Как распределяются наследники квартиры после смерти при условии супруга-собственника и отсутствия совместных детей

Вопрос о наследниках квартиры после моей смерти (муж жив) . Квартира в собственности мужа: договор заключен до брака, окончательный расчет (акт приема-передачи и оставшиеся ден средства в браке). Совместных детей нет. У меня 2 детей у мужа 1 ребенок.

Лучший ответ

часть ту которую доплачивали - она совместная собственность, т.е. при желании ващи дети могут получить часть доли в квартире.

Наследники первой очереди наследуют в равных долях: муж ваши дети (еще ваши родители если они живы) вы указали всего 3 наследника

Наследством будет 1/2 доля от доплаты после брака обозначит это "Н"

тк три наследника то каждый получи 1/3 от Н

Спасибо за ответ!