Жена запрещает мне видеться с сыном, прячет его от меня, а сын хочет быть со мной, видеться.
Ответьте, пожалуйста на вопрос! Я хочу развестись с женой, фактически мы уже не живем вместе. У нас сын, ему 10 лет. Жена запрещает мне видеться с сыном, прячет его от меня, а сын хочет быть со мной, видеться. Может ли суд разрешить наш конфликт? Я очень люблю сына, но не могу жить с женой! Как быть? С уважением, Андрей.
Уважаемый Андрей! При наличии несовершеннолетнего ребёнка расторжение брака производится в судебном порядке. Если с женой не будет достигнуто согласие о том, где будет проживать ребёнок, можете заявить иск об определении места проживания ребёнка, а также об определении порядка общения с ребёнком.
С уважением