Возник спор между собственниками однокомнатной квартиры по поводу возвращения долга - какие варианты разрешения ситуации?
Есть 1 ком кв. 2 хозяина были в гражд. Браке. Когда покупали один дал 1 тыс. доларов второй 2 тыс. теперь тот кто дал 1 тыс. хочет теперь 12 000 $ . он не жил там много лет ничего не платил. Прислал письмо от натариуса. Что делать какие есть варианты развития событий? Зараннее спасибо.
Лучший ответ
В судебном порядке делить имущество, если установлен факт совместного проживания, нужно смотреть по срокам давности, на компенсацию можно и не соглашаться, тогда это грозит тем, что совладелец сможет продать свою часть другим лицам.