Возможности покупки машины без ПТС и легализации сделки - варианты и процедуры
Предлагают купить машины без птс, где птс - неизвестно, хозяин утверждает что покупал ее так (уже без птс) по доверенности. Какие варианты развития событий могут быть и как узаконить покупку этой машины? Возможно ли восстановить птс уже на свое имя?
Лучший ответ
Откажитесь от покупки и поищите другой вариант.
Скорее всего, автомобиль - под залогом в банке, и банк в любой момент может его забрать.
Спасибо за ответ!