Есть 2 садовых участка можно ли приватизировать их на детей. Одному 4 года второму 15 лет.
Лучший ответ
Можно. Если дети являются пользователями этих участков на основании садовых книжек.
Вы хоть понимаете последствия этого, что хотите сделать? Вы хотите своих детей (особенно старшего) лишить права на приватизацию, которое у них может возникнуть в будущем. При этом оставив это право себе. Но, к счастью, это невозможно.
Спасибо за ответ!