Есть 2 смежных участка. На одном мать, на втором мать отец и 2 детей. Как я смогу объединить эти участки в один?

Есть 2 смежных участка. На одном мать, на втором мать отец и 2 детей. Как я смогу обединить эти участки в один?

Лучший ответ

Путем подготовки межевого плана, подавать заявление в Росреестр будете все вместе. Объекдинить участки возможно при соблюдении максимальных размеров земельных участков, это зависит от вида разрешенного использования.

Вид разрешенного использования-под строительство магазина.