Имеет ли работник право на восстановление в магазине, после принудительного увольнения по вине программного обеспечения?
Уважаемая Оксана.
Если Вы работали по трудовому договору, то в договоре указано место вашей работы. Отстранить Вас от работы в данном случае неправомерно со стороны работодателя, а точнее представителя работодателя.
Что бы ответить Вам более подробно и со ссылками на статьи Трудового кодекса РФ, от Вас нужна более подробная и конкретная информация.
Ситуация у Вас неординарная. Если Вы не выйдите на работу, Вас уволят за прогул. Так что Вам нужно срочно определиться, что Вам нужно и можно сделать, что бы не испортить себе трудовую книжку. Вот в этом Вам и сможет помочь разобраться уже юрист, в т.ч. на этом сайте, но при получении от Вас дополнительной нужной информации.
Удачи Вам.