Куда обратиться в случае подозрительного поведения соседей по отношению к ребенку?
Куда можно обратиться по нашему вопросу? Дело в том, что в нашем подъезде, вот уже год живут новые соседи, ведут себя подозрительно-в подъезде встретиться с ними не возможно, двери не открывают, такое чувство, что ведут ночной образ жизни... Ребёнок у них дошкольного возраста, в течении года видели его раз 5..На улицу ребёнка гулять не выводят, иногда видим его у окна и слышим, как бегает по квартире... Такое поведение взрослых по отношению к ребёнку настораживает.
Добрый день, Вы можете обратиться к своему участковому, и в органы опеки.