Сколько квадратных метров разрешат нам проживать в общежитии после регистрации?
Мы с мужем и тремя детками до 14 лет, живём в общежити г. Киева уже 16 лет не зарегистрированы. Общежитие от работы мужа, оно было в аренде. Теперь срок аренды истёк и общежитие переходит на баланс ЖЕКа. Мы живём в двух комнатах по 18 кв.м. Сейчас исполком собрал наши документы на регистрацию. Вопрос: сколько кв. метров положено нам? Оставят ли нам наши две комнаты или одну заберут. Спасибо!
Однозначно Вам нужно зарегистрировать в данном общежитии, в противном случаи у администрации есть основания Вас выселить.
Должны оставить, но нужно регистрировать свое место проживание.