Проблема с арендой комнаты в общежитии - счета приходят на двоих, но фактически проживает только один человек
Помогите разобраться.
Имеется комната в малосемейном общежитии. Комната в собственности. В общежитии есть комендант. В комнате зарегистрирован 1 человек, но там не проживает. Комната сдается в аренду 1 человеку, но счета за жкх приходят на 2 человек. Комендант общежития ничего объяснять не стала, сказала что видела, что в комнате живут двое. Как нам быть?
Лучший ответ
Добрый вечер. Если проживает один человек, то оплата должна быть одного. Пишите жалобу в прокуратуру.
Благодарю Вас за полезную консультацию!