Проблемы с наследственным делом - Как вернуть автомобиль с штрафстоянки и что делать с наследованием машины?

У меня умер отец. Я завела наследственное дело. Но автомобиль который стоял во дворе увезли на штрафстоянку. Была на штрафстоянке, мне его отдавать отказались, т.к. я не владелец. Сказали что были сняты номера.

Имели ли они право увозить машину? Как мне её оттуда забрать? Мне придется платить за время её нахождения на штрафстоянке? Кроме машины я наследую квартиру, можно ли просто не подавать документы на наследование машины?

Лучший ответ

Добрый день Наталья! Нужно конечно разобраться но врятли они имели на это право.Удачи,обращайтесь