Прописка дочери в квартире - правовые возможности и риски для собственника
Поскольку дети должны проживать (и, соответственно, быть зарегистрированными) только с родителями, то если отец ребёнка выпишется (снимется с учёта) из квартиры, то появится основание (для суда) выписать и дочь (снять с учёта). Вот и всё.
Не забудьте, что в суд надо идти с юристом или адвокатом, если вы хотите выиграть дело.
Желаю удачи.
Здравствуйте Мила!
Дочь может прописать в квартиру своих несовершеннолетних детей после 18 лет, до 18 лет ему невозможно будет выписать ее, так у нас государство гарантирует детям право на проживание до 18 лет, единственный выход выписывать ее к матери или в то место где она сейчас проживает, необходимо заручиться поддержкой со стороны органов опеки и попечительства для завершающего успеха