Оплата и невозможность получения заказа - что делать, если поставщик не отправляет стенды для открытия музея?
Вопрос не очень конкретный, что Вы выписали?
Если я правильно понял то книги.
Вам необходимо написать в адрес ваших поставщиков претензию, а потом через суд либо расторгать договор и требовать возврата денежных средств и выплату процентов за пользование чужими денежными средствами или требовать исполнения договора.
Единственно написано по теме Вашего сообщения, что вопрос относится к отрасли ЗПП, это неверно т.к. данный закон регулирует отношения между физ лицами (потребителями) и юр. лицами, а у Вас как я понимаю юр лицо заключило договор с др юр лицом