Муж подвез пассажиров и был арестован за незаконную деятельность - что делать в данной ситуации?
Муж попутно подвез пассажиров, предложили расчет, муж взял деньги, после чего они показали удостоверение транспортной полиции. Составили протокол об аресте машины и незаконной деятельности. На машине не было ни шашки ни каких других опознавательных знаков, что это такси не было. Забрали свидетельство о регистрации машины и сказали ждать суда. Законно это или нет? Что делать?
Лучший ответ
Можно оспорить, но нужен Вам нужен очный юрист.
Подвоз поптных пассажиров законом не запрещен.
Спасибо за ответ!