Владелец частного извоза, вынужденного находиться на инвалидности, несет непреднамеренную ответственность за незаконную установку шашки - какие льготы могут быть применимы в данном случае?
Решил подзаработать ребёнку, находящемуся на инвалидности частным извозом. Поставил шашку, встал на стоянку, без опознавательных знаков. Подъехала машина ГБДД, составили протокол о незаконной установке шашки. Я, никаких действий не предпринимал, просто стоял на парковке. Имею ли я какие нибудь льготы в этом случае?
Лучший ответ
Увы никаких льгот нет.
Спасибо за ответ!
Почему, ведь я никаких действий не предпринимал?
Это все равно уже нарушение.
Чем вызвано это нарушение? Ведь в слух свои действия я не озвучивал, может быть шашка, это просто дизайн?
Это запрещено законом...