Троицк, 24.03.2015, 20:21

Владелец частного извоза, вынужденного находиться на инвалидности, несет непреднамеренную ответственность за незаконную установку шашки - какие льготы могут быть применимы в данном случае?

Вопрос №6389513 из г. Троицк
опубликован 24.03.2015, 20:21
Решил подзаработать ребёнку, находящемуся на инвалидности частным извозом. Поставил шашку, встал на стоянку, без опознавательных знаков. Подъехала машина ГБДД, составили протокол о незаконной установке шашки. Я, никаких действий не предпринимал, просто стоял на парковке. Имею ли я какие нибудь льготы в этом случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Увы никаких льгот нет.

24.03.2015, 20:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Почему, ведь я никаких действий не предпринимал?

24.03.2015, 20:33

Это все равно уже нарушение.

24.03.2015, 20:35

Чем вызвано это нарушение? Ведь в слух свои действия я не озвучивал, может быть шашка, это просто дизайн?

24.03.2015, 20:40

Это запрещено законом...

24.03.2015, 20:48