Законно ли отказ в обучении.
Может ли вич инфицированный управлять троллейбусом?
Алексей, на основании Федерального закона " О предупреждении распространения в РФ заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита" Статья 17
Не ДОПУСКАЕТСЯ увольнение с работы, отказ в приеме на работу, отказ в приеме в образовательные учреждения и учреждения, оказывающие медицинскую помощь, а также ограничение иных прав и законных интересов ВИЧ-инфицированных на основании наличия у них ВИЧ-инфекции, равно как и ограничение жилищных и иных прав и законных интересов членов семей ВИЧ-инфицированных, если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом.
Семен, на основании Федерального закона " О предупреждении распространения в РФ заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита" Статья 17