Возможность дополнительной оплаты для акушерок, обслуживающих ВИЧ-инфицированных пациенток в многопрофильной больнице - основание и права

Я работаю акушеркой в родильном отделении районной больнице, больница многопрофильная, специального отделения или палаты для обслуживания вич инфицированных нет, скажите пожалуйста имею ли я право на дополнительную оплату за оказание медпомощи вич инфицированной женщине? Если да, то на основании чего? Работодатель на заявлении о доп. оплате написал отказ, при этом ни на что не ссылаясь.

Лучший ответ

Почитайте ПОЛОЖЕНИЕ

О МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ,

МЕДИЦИНСКИХ, ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ, СОЦИАЛЬНЫХ

РАБОТНИКОВ, РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА