Оформление загранпаспорта - Как ответить на вопрос о судимости, если она была снята?
Я оформляю загран. Пастор. И разделе судимость спрашивается-не осуждён ли получатель за совершения преступлений или не привлечен ли в качестве обвиняемого. А если судимость снята, ка отвечать? Да или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте, Валентина! Отвечайте "да". Все равно всю информацию будут проверять.