Необходимые меры по устранению задолженности по кредитной карте в МТС Банке.
Я брал карту в мтс банке на 5000 р плотил всегда больше, когда оставалось около 1000 р оплотил с опозданием раза 2,решил погасить кредит и закрыть карту, позвонил в мтс спросил сколько надо заплотить чтобы погасить и закрыть карту, мне сказали чтобы закрыть карту небыло долгов, посчитали около 1000 р, я спросил 1100 р хватит чтобы все погосить, посчитали и ответили да,я сходил в офис оплатил карту закрыли, через месяц пришла смс оплатить задолжность 40 р, я позвонил мне сказали накопилась пеня около 400 р и набегает каждый день, подскажите что мне нужно зделать чтобы не плотить. Барнаул.
Возьмите выписку по Вашему счету в банке и проверьте за какой период начислена эта пеня. Посмотрите договор, какие условия прописаны по неустойке и т.д. Пеня на непогашенную пеню начисляется незаконно. Если у Вас основной долг погашен, то пеня начисляться не может.