Не получила ответа от местной администрации по поводу неогражденных мусорных баков - куда еще обратиться?
Обращалась не раз в местную администрацию но ответа и не дождалась-повод - это стоящие рядом с моим участок неогражденные мусорные баки многоквартирного дома, мусор из которых разносится ветром и собаками по всем близнаходящимся территориям, включая и территории моего участка с домом, в какую инстанцию я могу еще обратится где смогут помочь с решением вопроса.
Лучший ответ
Ирина, добрый день!
Вы можете в судебном порядке оспорить бездействие Вашей администрации района.
Всего доброго,
Спасибо за ответ!