Проблема с мусорными баками на углу моего участка - конфликт с администрацией и требование перенести! Как решить ситуацию и кому обратиться?
На углу моего участка стоят мусорные баки! Мало того что в жару от них воняет, еще меня администрация заставляет убирать мусор который выкидывают рядом с баками! Приехал представитель администрации и составил протокол административного нарушения, что я не убираю мусор. Я им объясняю что не раскидываю мусор, а они и слушать не хотят! Что мне делать? И могу ли я потребовать перенести мусорные баки дальше от своего участка? И куда мне обратиться кроме администрации чтоб разобрались по поводу административных протоколов?
Жалобу в Роспотребнадзор напишите, обжалуйте протокол и действия администрации, жалобу прокурору составьте.
Обратиться нужно в суд.
напишите жалобу на действия и бездействия администрации в прокуратуру и в санэпиднадзор