Отсутствие перегородки у печки - возможно ли получение 1 списка для крановщиц на формовочном участке в литейном цехе?

Я работаю в литейном цехе, на формовочном участке крановщицей. У нас 2 список. Но с печкой у нас нет не перегородки, а иногда приходиться работать над самой печкой. Положен ли нам 1 список?
Лучший ответ

Если у Вас нарушаются требования, связанные с охраной труда, то это повод не для перевода в другой список, а для визита на Ваше предприятие инспекции труда