Можно ли приватизировать и продать комнату в общежитии, находясь на найме?
Помогите разобраться в моем деле.
Я прописана в общежитии, которое ранее принадлежало льнокомбинату, теперь его передали городу, нам выдали договор о найме жилья, ордера давать не собираются.
Могу ли я на основании этого договора приватизировать комнату и в последствии продать?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Если я правильно поняла, то договор найма Вам выдан после 1 марта 2005 года. Если так, то не можете.