Как переоформить землю под строительство гаража на другое лицо, если земля в аренде на 49 лет,
Как переоформить землю под строительство гаража на другое лицо, если земля в аренде на 49 лет с 2000 года.
Лучший ответ
Нужно заключить соглашение о переводе прав арендатора на новое лицо. Соглашение должно быть трехсторонним: арендатор, новое лицо и арендодатель.
Спасибо за ответ!