Способы расчёта оплаты ЖКХ в нежилой квартире без проживающих - тарифы и учёт счётчиков
Уважаемая Любовь !
Оплата за жилое помещение регулируется статьями
Оплата за коммунальные услуги в жилом помещении регулируются Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 г. № 354.
Вы можете в любое время с этими Нормативными актами ознакомиться.
Удачи Вам.