Вопрос о возможности получения справки об утере паспорта и поездке в Узбекистан собратом
Мой брат потерял свой паспорт. 21 августа ему исполнится 25 год. Может ли он взят справку об утеря паспорта и уезжать в Узбекистан. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, ему необходимо сначала обратиться в полицию и заявить о потере паспорта.
Затем получить в ФМС справку о прибытии и сроке убытия в Узбекистан.
После этого обратиться в посольство или консульство Узбекистана в России.