Я слышала выплачивают компенсацию если не предоставляют садик в размере 5000 тысяч рублей. Это правда? Краснодар.
Я слышала выплачивают компенсацию если не предоставляют садик в размере 5000 тысяч рублей. Это правда?
Краснодар.
Лучший ответ
выплачивают только в некоторых регионах, узнавать нужно в администрации или в соц. защите вашего города
Спасибо за ответ!