Несмотря на отсутствие садика до 3 лет, мы имеем право на пособие? Вопрос выплаты в республике Марий Эл
Мы живем в республике марий эл..садик нам до 3 лет не предоставляют.. должны ли нам выплачивать пособие в связи с отсутствием садика до 3 лет... я знаю что 50 рублей у нас только выплачивают пособие.. я не про него хотела узнать.. а про другое где выплачивают по 5-6 тысяч.
Лучший ответ