Председатель ЖСК исчез, а выплата паевых взносов задерживается - что делать с участком для строительства дома?

• г. Москва

Я вступила в ЖСК, через некоторое время написала заявление о выходе из данного ЖСК, так как дом не строился. Председатель подписал мое заявление о выходе из ЖСК и возврате паевых взносов. Однако ко времени выплаты паевых взносов председатель ЖСК пропал.

В собственности у ЖСК находится участок для строительства дома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в полицию.