Возможность опротестовать развод и получить наследство - реальность или миф?
Могу ли я опротестовать развод.4.10.2009 г вышла замуж в Москве, из-за скандалов 1.12.2009 г уехала к себе домой в другую область. Он,узнав что я беременна, заставил выписаться из квартиры в Москве. Вспомнил о ребенке только когда родила, забирал из роддома в августе 2010 г. Оформляя св-во о рождении ребенка, узнала что он сомной развелся, ещё 2.03.2010. Тогда опротестовать развод боялась, бывший муж угрожал. В сентябре 2012 г он умер. Разделили наследство между ребенком и его мамой. А оказывается я могу опротестовать развод и иметь право на наследство. Реально ли это всё доказать?
Лучший ответ
Для " опротестования" развода вы пропустили все и мыслимые и немыслимые процессуальные сроки. Сейчас не можете уже ничего сделать