Как доказать настоящий доход мужа и вернуть алименты для содержания ребенка?
Вы можете попросить суд установить алименты в твердой денежной сумме.
Алименты взыскиваются в судебном порядке: обращаетесь в суд с исковым заявлением, получаете решение суда или судебный приказ, потом получаете исполнительный лист или с судебным приказом идете к приставам, которым сообщаете где муж работает, а дальше работать должны приставы.
В общем, этот вопрос требует ответственного и правильного подхода. Я обладаю большим опытом данной работы и могу при необходимости подсказать Вам правильный путь решения Вашей проблемы.
Удачи!