12.08.2013 иск удовлетворён частично. В течение какого срока можно подать на пересмотр дела? Гражданского.
Вы вправе обжаловать решение суда в месячный срок с момента его вынесения.
Обращайтесь.
Обжаловать можно в течение 30 дней после оформления решения в окончательном виде.
Дело это не самое легкое и требует ответственного и правильного подхода, поскольку при обжаловании Вы уже судитесь не с Вашим оппонентом, а фактически "с судьей", который вынес Решение по делу и Вам необходимо доказать следующей инстанции, что судья при вынесении решения нарушил закон. Я обладаю большим опытом работы и могу при необходимости подсказать Вам правильный путь решения Вашей проблемы.
Удачи!