Возможно ли регистрировать своих родственников по месту жительства, если квартира оформлена на детей, а отец является законным представителем?
Может ли родитель зарегистрировать постоянно по месту жительства своих родственников (тетю и дядю), если квартиру оформили на детей? В договоре купли-продажи отец указан как законный представитель.
Лучший ответ
Если дети несовершеннолетние, то может
Спасибо за ответ!