Собственность не оформлена, но мы платим. Сколько лет и какие претензии к нам могут быть? Спасибо.
Собственность не оформлена, но мы платим. Сколько лет и какие притензии к нам могут быть? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте,Татьяна!
Если Вы,не являясь собственником имущества, добросовестно, открыто и непрерывно владели как своим собственным недвижимым имуществом в течение пятнадцати лет
либо иным имуществом в течение пяти лет,то Вы приобретете право собственности на это имущество (приобретательная давность).
Собственником недвижимого имущества Вы станете после его регистрации.
Более подробно ответить на Ваш вопрос нельзя,так как не ясно о какой собственности в Вашем случае идет речь.
С уважением,
Татьяна Владимировна.
Здраствуйте! Татьяна Владимировна, спасибо огромное за ответ! Хотелось бы с Вами пообщаться лично.