Вопрос о праве на собственность при разводе, если квартира оформлена на одного супруга
Мы с женой разводимся, собственность на квартиру оформлена на жену. Является ли она общей собственностью если договор на куплю квартиры был оформлен еще до брака и внесен аванс, а потом уже в браке получено свидетельство о собственности. Спасибо!
Лучший ответ
да. является ,тк право собственности возникает после госрегистрации, хотя для более конкретного ответа надо смотреть документы.
Спасибо за ответ!