Нарушение правил при оформлении протоколов на распитие спиртных напитков на территории муниципального предприятия
Я находился на территории муниципального предприятия, из которого позвонили, приехали ППС, даже не представились, Начали оформлять на всех распитие спиртных напитков в общественных местах, отвечали грубо, из 4 х человек, оформили протоколы на 2 х - так как мы задавали вопросы про удостоверение и тд., документы у нас не спрашивали, все со слов, в протоколе написали что я пил пиво хотя меня спросили только как зовут, и дату рождения, никакого освидетельствования и тд. небыло, алкотестеров и тд тоже нет, все только на догадках. Это законно?
Данные действия не законны. Подавайте жалобу на незаконные действия сотрудников полиции в прокуратуру.