Москва, 17.08.2013, 11:50

Как остановить мужчину-коллекционера русских и украинских девушек в Италии?

Вопрос №2599003 из г. Москва
опубликован 17.08.2013, 11:50
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь в следующей ситуации: в Италии живет мужчина, который коллекционирует русских и украинских девушек. Но это не просто секс-туризм – он встречается одновременно с несколькими, ездит в их семьи, знакомится с родителями (причем всегда настаивает на этом), делает предложение, а потом бросает. У кого-то отношения с ним длились до полу года! Нас уже больше 20 человек, пострадавших от его обмана, из тех, кого мы смогли найти.. Скорее всего, их уже сотни. Он офицер военной полиции, мы все знаем его военную базу, где он живет и работает. У нас много материала в доказательство того, что у него проблемы с головой: видео и фотографии порнографического характера, которые он высылал каждой из нас, также видео скайпа, как он разговаривает с несколькими из нас и признается в любви, электронные письма. Мы хотим остановить этого человека, если можно его таковым назвать, чтобы от него не пострадал кто-либо еще. Мы не собираемся требовать компенсацию за моральный ущерб, но хотим добиться того, чтобы об этом узнали и приняли меры, мотивируя это тем, что такие люди позорят честь офицера и их страну! И чтобы он навсегда забыл дорогу в Россию и Украину! Мы собираемся разослать письма на его базу и в Министерство внутренних дел Италии или же обратиться в суд. Будет ли от этого толк и реально ли это? Пожалуйста, подскажите, что можно сделать, чтобы хоть как-то его остановить. Заранее благодарим!
Лучший ответ
Рекомендуется

Не известно, позорят ли люди свою страну и честь офицера такими действиями., тк в каждой стране свои порядки и устои.

Вы вправе обратиться письменно с информацией о его деяниях в Министерство обороны Италии и итальянскую полицию, а также полицию Украины и РФ по месту ваших знакомств с ним и адресу пересылки видео и фото.

Европейский суд по правам человека не рассматривает такого рода дела..Таможенные органы занимаются незаконным ввозом и вывозом тоавров,через границу, но не контролируют въезд в РФ и выезд из нее. Надеюсь. что у вас все получится и он будет наказан . Удачи вам

17.08.2013, 16:03

Уточните , в какой суд вы хотите обратиться.

К компетенции судов РФи Украины его действия точно не относятся.

17.08.2013, 11:30

свадебный аферист.

формально все происходит по любви.

то что он передумал жениться - никакой крамолы нет.

а вот фиксирование интимных отношений на видео без вашего согласия - это статья.

тут вам надо обращаться в правоохранительные органы.

17.08.2013, 12:07

Елена, такой материал может заинтересовать СМИ. Попробуйте связатся, например НТВ, они частенько ищут материал, или напишите обращение к Малахову. Они реально могут помочь, а вот в полиции правду искать...

Успехов Вам!

17.08.2013, 16:45

В амурных делах лучше психологи разбираются, или же ... психиатры. проблем юридического характера в вашем случае нет.

17.08.2013, 19:22

Обратиться хотели бы в Европейский суд по правам человека. И как можно написать обращение в таможенные органы, чтобы они его поставили на заметку?

17.08.2013, 11:54

Европейский суд рассматривает дела о нарушении прав гражданина судами.

у Вас несколько иное

пишите заявление в полицию (если конечно видео вы снимали не совместно)

17.08.2013, 12:09

Уточнение по поводу видео: он высылает видео, на котором он один и где он занимается самоудовлетворением. Снимает он все сам. Фото такого же характера.

17.08.2013, 12:49

Елена. не совсем понятен вопрос. если Вам не нравится с ним общаться. не общайтесь, никто Вас не неволит. Если Вы хотите лишить его карьеры (не взял замуж), попробуйте, посмотрим вместе что у Вас получится. если Ваши доводы не подтвердятся, то можете получить вместо эффекта увольнения, аффект Вашего собственного наказания.

18.08.2013, 21:07