Как выбрать правильный образец договора купли-продажи земельного участка с нежилой постройкой после отклонения шаблона в госреестре?
Посоветуйте хороший образец для договора купли-продажи земельного участка с нежилой постройкой на нем. Казавшийся нормальным шаблон договора на 7 листов забраковали в госреестре, сказав, что договор хлипкий.
Сергей, добрый день!
"Хороший образец" - можно составить только на консультации, с изучением всех документов. Потому и забраковали, что хороших образцов в интернете - не бывает, каждый случай, при составлении договора индивидуален, тем более, договор по Вашей ситуации.
Сергей, Вам следует воспользоваться квалифицированной юридической помощью, и Вам составят договор конкретно по Вашей сделке, с учётом интересов сторон и действующего законодательства.