Необходимость составления протокола замера светопропускной способности передних стекол автомобиля - зависит ли она от результата?
Нужно ли составлять протокол замера или иной протокол при замере светопропускной способности передних стекл автомобиля, вне зависимости от результата замера?
Лучший ответ
Олег! В протоколе об АП будет отражен прибор, которым фиксировался замер, и показатели.
Олег, хочу заметить, что есть очень много ньюансов по замерам светопропускной способности стекол автомобиля.