Как оформить доверенность на получение пенсии для близкого родственника, находящегося в реанимации Покровской больницы?
В результате серьёзного заболевания, моя мать оказалась в реанимации Покровской больницы. Как я могу оформить доверенность на получение её пенсии?
Вам дан абсолютно не грамотный ответ
Ни один самый главный при главный врач больницы не заверит доверенность больному. находящемуся в реанимации. Ждите выздоровления или хотя бы перевода в общую палату.
Кроме того.никто и никогда вам не даст копию карты стационарного больного
Главный врач больницы на основании ст. 185 п. 4 ГК имеет на это право.
Вот только позаботьтесь чтобы до заверения доверенности взять копию карты - в которой были перечислены все препараты которые принимает тот кто дает доверенность и то что он в данный момент понимает что делает. Хотя... это же пенсия.