Юридическая фирма, зарегистрированная под видом оптовой торговли и строительства - законно ли это и какая может быть ответственность?
Некая фирма оказывающая юридические услуги зарегистрирована как фирма, основным видом деятельности которой является оптовая торговля и дополнительная деятельность строительство. Законно ли это? Если нет то какая может быть ответственность?
Лучший ответ
Не так важно какой вид деятельности указан основным. Если в видах деятельности присутствует такой вид, как деятельность в области права, то ни чего противозаконного нет
Спасибо за быстрый ответ ! Но других видов деятельности не указано, что тогда ?