Проблемы с менеджерами автосалона и банком - как разобраться и куда обратиться?
У меня проблемы с менджерами автосалона. Я приобрела авто в кредит, изначальная сумма 430000 р, при оформлении к этой сумме прибавили сумму автокаско и сумму страхования жизни, т.о авто вышло 650000, Банк в результате подписания договора к этой сумме прибавил ещё раз каско и жизнь, т.о сумма 856000. Как разобраться и с автосалоном и с банком. Помогите, подскажите куда обратиться?
Здравствуйте! Конечно нужно внимательно читать как договор купли-продажи, так и кредитный договор до того как его подписать. В любом случае здесь необходимо писать претензию ссылаясь на закон "О защите прав потребителя". Начать, я думаю надо с автосалона. Кредитный договор также нужно проверить на предмет навязанной страховки. То есть необходимо знакомиться с кредитным договором.