Отсутствие воды в селе - как решить проблему с частным водопроводом?
Помогите, пожалуйста, разобраться: живем в селе, водопровод есть, но практически круглый год в домах вода отсутствует. Хотя квитанции на оплату приходят как положено, ежемесячно. На вопрос о решении данной проблемы глава администрации нашего сельского поселения ответил, что трубы, проложенной по нашей улице еще во времена колхоза (80-90 гг) нет в плане, а потому водопровод считается частным, т.е. проводился от дома к дому на средства жителей. Соответственно адм-ция ничем помочь не может. Как теперь внести нашу трубу в план деревни или что еще можно предпринять, чтобы у нашей трубы появился хозяин, ответственный за ее состояние? Спасибо.
Напишите заявление в прокуратуру. Пусть разбираются с Вашей администрацией, которая, как мне представляется сама там "ручки греет"