«Что делать, если постиранные вещи полиняли - право на возврат и обмен в Украине»
У меня такая проблема,-сегодня купила платье белое с черным бантом. Вечером я решила его постирать, согласно указаниям на бирке. Я соблюдала температуру как там было сказано, Но вот дело в том, что оно полиняло, а я его даже не одело платье стоит 450 гривен. Жалко отдавать деньки на ветер, ведь теперь я не смогу его одеть ( (Подскажите как мне поступить в этой ситуации, и есть ли меня право на возврат этой вещи, и примут ее вообще обратно? В Соответствии с законом потребителя в Украине.
Лучший ответ
пишите претензию к продавцу в письменном виде, в двух экземплярах, с требованием поменять