Если да, то на что ссылаться?
Скажите пожалуйста, есть ли возможность подать одну кассационную жалобу не несколько решений арб. суда (1 я инст.), если они были вынесены по однородным делам. Если да, то на что ссылаться? Заранее благодарю. Ирина.
Лучший ответ
Если исходить из норм АПК РФ, то объединение дел возможно только в первой инстанции (ст. 105).
Апелляционная и кассационная жалобы могут подаваться только по каждому решению.