Как подать заявление или жалобу в ЖКХ по поводу низкой температуры воды из горячего крана
Как подать заявление или жалобу в жкх для рассмотрения причин низкой температуры воды из горячего вс. Ситуация: живу на последнем 5 этаже, с некоторых пор у меня проблемы с горячей водой. Чтобы из крана с горячей водой шла вода нормальной температуры, ее приходится сливать минут 15, а счетчик крутится.
Жалобу Вы вправе написать в произвольной форме. Укажите все свои данные ФИО адрес, когда какая вода течет, как долго идет холодная. Изложите свои требования - произвести перерасчет или иное трелорвание - провести проверку , экспертизу, отремонтировать. Вы вправе обратиться в Госжилищную инспекцию. Вы можете сдать ее, попросив расписаться в получении на копии или направить ее заказной почтой с уведомлением.