Проблема с горячей водой - несоответствие температуры и возможность перерасчета - пример заявления
У нас из крана с горячей водой бежит вода, которая не соответствует нормам (60 град). Звонили в диспетчерскую ни один раз, после каждого звонка текла горячая вода, затем температура понижалась. Горячую воду пропускали по 10-15 минут. Можно ли сделать перерасчет воды (счетчик есть)? Как выглядит пример заявления?
Вызывайте сантехника,чтобы он письменно запротоколировал, что температура воды не соответствует должной температуре, прикладывайте к этому претензию с указанием того, когда и сколько раз звонили, и требованием перерасчета.Но готовьтесь, что процесс будет труден.
Удачи Вам!