Право на выделение жилья в доме родителей бывшего мужа после развода - рассматриваем ситуацию с проживанием в браке, длительностью отношений и наличием ребенка

Прожили в браке 8 лет, имею сына 7 лет. С марта 2013 г. мы в разводе. Всё это время проживали самостоятельно в доме родителей супруга, производила ремонты, содержала дом. Имеем ли мы с сыном право на выделение нам жилья в этом доме (дом родителей бывшего мужа) после развода?
Лучший ответ

уточню немного ответ коллеги - позволить жить ограниченное время.

Спасибо за ответ!

На собственность родителей бывшего мужа претендовать Вы не имеете права. Но суд с учетом обстоятельств дела может позволить Вам жить в данном доме.

Спасибо за ответ!