Что делать, если после аварии и признания виновным страховая компания требует взыскать 147000 рублей через 9 месяцев?

Попал в аварию. Признан виновным. Не давно страховая компания пострадавшего прислала письмо о взыскании с меня 147000 рублей. С момента ДТП прошло 9 месяцев. Что мне делать?
Лучший ответ

Добрый день. Обращайтесь, смогу уменьшить сумму претензии, а в дальнейшем и иска. Чаще всего страховые включают в ремонт все подряд и завышают ущерб.

Если вы не согласны с размером ущерба-вы вправе ходатайствовать о проведении независимой экспертизы. Оплачивать которую будете вы