Страховая компания требует выплаты ущерба после ДТП, считая меня виновным - что делать?
В прошлом году я попал в ДТП где был признан виновным, спустя год моя строхоаювая компания где я оформлял полис ОСАГО прислала мне письмотребование в котором требует с меня сумму ущерба которую выплатели потерпевшим, эта сумма составляет 85000 рублей. С места ДТП я не уезжал был трезв. Что мне делать?
Лучший ответ
Скорее всего деньги потерпевшему были выплачены по КАСКО! Обращайтесь к юристу время против Вас!